российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ряды ющенковцев прирастают комсомольцами

Люди, назвавшиеся членами алуштинской городской организации Комсомола заявили о том, что поддерживают кандидата в президенты Виктора Ющенко. От имени этой группы сегодня на пресс-конференции в Симферополе выступил Игорь Удилов.

По его словам, он является первым секретарем алуштинского горкома комсомола, а в его организацию входит 146 человек, и все они на своем собрании приняли решение о вступлении объединение «За Украину! За Ющенко!».

По словам Удилова, на их решение повлияло «бездарное проведение предвыборной кампании лидера Компартии Украины ПетраСимоненко.

При этом Удилов заявил, что «идеология Виктора Ющенко является наиболее приемлемой в данный период».

«Мы уверены что Ющенко способен разрешить проблемы молодых людей в украинском государстве», добавил он.

Удилов так же признал, что возглавляемая им организация уже более 2 лет не поддерживает отношения с крымской республиканской организацией Комсомола и является автономной структурой.

Симферополь, Андрей Подберезкин

Симферополь. Другие новости 26.10.04

Ялта будет автономно решать вопросы выдачи лицензий на торговлю водкой и сигаретами. / АНТК имени Антонова утверждает, что ЧП в небе над Ялтой не было – проводились испытания. / Евпаторийцы отравились природным газом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках