российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все проблемы из-за Крыма: уполномоченный при Путине назвал полуостров центром «паутины»

Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей бизнесмен Борис Титов пугает росийских граждан, чиновников и бизнесменов «крымской проблемой», которая, по его мнению, является главным политическим препятствием для полноценного развития России.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом официально уполномоченный Кремлём бизнес-омбудсмен заявил прибыв в курортный швейцарский Давос на представительный международный экономический форум.

Титов посетовал в комментарии журналу «Сноб», что пока не будет решена проблема присоединения Крыма к России, которая, по его словам, поднималась всеми участниками на всех площадках форума, – не решатся никакие другие проблемы между Москвой и Западом.

«По моему глубокому убеждению, все остальные проблемы, которые мы имеем на политическом поле, в центре паутины именно проблемы Крыма. Если мы решим проблемы Крыма, то и другие проблемы могут уйти», – убеждает Титов.

Вместе с тем, как опытный юрист, представитель президента поспешил добавить, что не является сторонником возвращения Крыма Украине.

«Естественно он должен остаться российским, потому что это душа и сердце России, русские люди», – уверил председатель «Партии Роста» и российский винный магнат журналистов «интеллектуального издания для литературных гурманов и эстетов».

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 24.01.19

Горящие в Черном море танкеры опасно приблизились к берегам Крыма. / Более шести тысяч россиян не смогли попасть на Украину. / Крымские учёные рассказали об экологической угрозе после пожара на танкерах. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках