российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украину не пустили 8 российских моряков, посещавших Крым

Украинские пограничники не пустили в страну восьмерых российских моряков из-за посещения Крыма, сообщила Госпогранслужба Украины.

По ее данным, 23 января в порту Южный под Одессой пограничники проверяли судно, прибывшее из Испании. Во время проверки выяснилось, что восемь членов экипажа – граждане России, которые в 2018 году посетили Крым. Из-за этого им было отказано в пересечении границы Украины и запрещен въезд в страну сроком на три года. Кроме того, моряков оштрафовали на 13,6 тыс. гривен по административной статье «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее».

На Украине продолжают считать Крым своей территорией и запрещают въезд на территорию страны всем, кто посетит полуостров в нарушение специального порядка въезда-выезда, то есть с территории России.

Киев, служба информации РИА «Новый День»

Киев. Другие новости 25.01.19

Осужденный за хранение взрывчатки крымчанин Балух может выйти на свободу по УДО. / Украинский суд приговорил Януковича к 13 годам лишения свободы. / Москве объявили войну от имени Крымского ханства. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках