российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое россиян и трое украинцев застряли на вершинах Крыма

Шестеро туристов застряли в крымских горах в минувшие сутки. Среди них трое россиян, которые вчера утром решили покорить вершину Парсук-Кая в Феодосии.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского главка МЧС, самостоятельно спуститься туристы не смогли и вызвали спасателей.

Сотрудники МЧС в целости и сохранности доставили верхолазов к подножию горы. Тем временем аналогичную операцию осуществляли горноспасатели Судака. В 12 часов 40 минут на горе Сокол застрял мужчина.

По информации МЧС, еще двое скалолазов-любителей покалечились. На Ангарском перевале пострадал житель Донецкой области. 31-летний мужчина находится сейчас в городской больнице Алушты.

Еще один мужчина лечиться в Бахчисарайской райбольнице. Он упал со скалы в районе древнего городища Мангуп-Кале.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 03.05.06

Первомайские шашлыки подпортили крымский лес в пяти местах. / «Дикие» туристы осаждают Крым. / Команда парусника «Херсонес» и немецко-украинское общество требуют от Ющенко отдать швартовы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках