российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ветреная погода добавила улетности Каzантипской маевке (ФОТО)

Сильный северо-восточный ветер добавил улетности «Первомайской демонстрации Щастья», которую провели в Республике Каzантип. Демонстранты выступали под лозунгом «За лето во всем мире, за жизнь без трусов!».

Как пишет «КАZАНТИПская правда», магическое слово Щастье было написано на чем угодно – на трусах, флагах и заборах. В поселке Поповка, где в последние годы проходит молодежный фестиваль Каzнтип, появится Тупик Щастья. В этом году в традиционный оранжевый цвет Каzнтипа добавился черный горошек.

В ночь на 1 мая в фундамент будущей Великой Каzантипской Башни были вмонтированы несколько тысяч посланий для будущих поколений.

Как сообщал «Новый Регион», «День Наглядной Демонстрации Щастья» – является Национальным Праздником Республики Каzантип, и обязателен к празднованию в конституционном порядке. Этот замечательный праздник приходится на 1 мая по серо-однообразному мировому календарю и случайно совпадает с совершенно другим праздником: когда жители сопредельных государств кричат «мир-труд-май» и злостно празднуют, жители республики кричат: «ВАУ! ЙОУ! ЩАСТЬЕ!», и жизнеутверждающе демонстрируют чувство Щастья.

Смысл праздника в том, чтобы продемонстрировать свою внесезонную преданность идеалам республики – готовность быть щастливым, а также готовность к основному событию лета – фестивалю Каzнтип.

Штормовой ветер только раззадорил граждан самой щасливой в мире республики.

Национальные цвета Каzантипа.

Демонстранты выступали под лозунгом «За лето во всем мире, за жизнь без трусов!» Правда, пока без трусов гулять по республике холодновато.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 03.05.06

Трое россиян и трое украинцев застряли на вершинах Крыма. / Первомайские шашлыки подпортили крымский лес в пяти местах. / «Дикие» туристы осаждают Крым. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках