российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на аренду жилья в Крыму «звереют»

С майских праздников цена суточной аренды жилья на полуострове увеличилась в 2-2,5 раза.

По прогнозам риэлторов, стоимость крымских квартир, частных отелей, баз отдыха и даже домов без удобств уже не будет снижаться, а летом увеличится, по меньшей мере, в полтора раза.

Самый дорогой крымский город – Ялта. Ему не очень уступают и небольшие курортные городки на южном побережье: Мисхор, Кореиз, Симеиз, Масандра, Ливадия, Алупка и Гурзуф.

На майские праздники большинство отдыхающих в Крыму живут преимущественно в гостиничных номерах. Самые популярные у туристов крымские города – Ялта, Алушта, Севастополь, Феодосия, Керчь, передает ICTV.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 03.05.06

Ветреная погода добавила улетности Каzантипской маевке (ФОТО). / Трое россиян и трое украинцев застряли на вершинах Крыма. / Первомайские шашлыки подпортили крымский лес в пяти местах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках