российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Питерские блюзмены открыли в Балаклаве концертный сезон

В Балаклаве яхтенная марина «Золотой символ» открыла концертный сезон. 2 мая на ее концертной площадке выступила питерская группа «BIG BLUES REVIVAL». Концерты в клубе будут проходить каждую субботу до конца сентября.

«В прошлом году мы попытались провести несколько концертов, и те, кто выступал, а это были «Чайф» и «Пикник», им очень понравилось. Музыканты между собой контактируют, некоторые дружат, вот и пошли в их среде слухи, что в Балаклаве очень хорошо», – сказала директор по спецпроектам яхтенной марины «Золотой символ» Олеся Кодаченко.

В этом году в Балаклаве ожидают Макса Леонидова, Владимира Преснякова, Александра Иванова, Ляписа Трубецкого, Леонида Агутина, Андрея Макаревича, группы «Чайф», «Пикник», «Океан Эльзы», «Моральный кодекс», «Воскресенье», «Мумий Тролль» и «OCA MIX BAND».

Открыла сезон питерская группа «BIG BLUES REVIVAL». Она же и закроет концертный сезон 2 сентября. Сегодня «BIG BLUES REVIVAL» – одна из самых модных групп в России. В ее активе 4 альбома.

5 мая в «Золотом символе» выступит Борис Гребенщиков и группа «Аквариум». А в завершении сезона, 16 сентября «Золотом символе» пройдет фестиваль молодого вина.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 03.05.06

Крымчане ответили Кондолизе Райс: «Крым – это Россия!». / Украина лишилась кредита на борьбу со СПИДом из-за теневых схем распределения денег. / В ялтинском зоопарке «Сказка» – аншлаг (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках