российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цистерна со спиртом «убегала» от силовиков проселочными дорогами

На днях оперативники службы безопасности Украины и налоговики в джанкойской степи задержали автомобиль «МАЗ». В прицепленной к нему цистерне оказалось 30 тонн чистейшего спирта. Разумеется, документов на партию у сопровождающих не было. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-группе Главного управления СБУ Крыма.

По информации старшего референта пресс-группы Ирина Галинская, цистерну перевозили исключительно проселочными дорогами с соблюдений строжайшей конспирации. Автомобиль сопровождало несколько человек, включая дозорных, которые должны были подать сигнал в случае опасности. В сумме цистерну опекали четыре человека.

В настоящее время злоумышленники задержаны. Оперативники ведут поиски хозяев цистерны. Спирт изъят и находится на хранении в правоохранительных органах.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 26.10.04

Партия госнейтралитета предложила компенсировать России вывод Черноморского флота из Севастополя. / Участникам подпольных боев без правил в Украине платят по 10 долларов. / Папа Римский подарил феодосийскому нумизмату монеты Ватикана. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках