российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте обсудят последствия Второй мировой войны

В честь 61-й годовщины Победы в Ялте пройдет международная научная конференция «Вторая мировая война: человек, общество, государство». В Ливадийском дворце соберутся музейщики, историки, деятели науки.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете, конференция пройдет 11-12 мая

На нее приглашены ученые, политики и ветераны Великой Отечественной войны из России (в частности, из Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов), Украины и других государств СНГ. Крым будут представлять научные сотрудники Ливадийского дворца, представители Крымского общества международных связей, специалисты Таврического национального университета им.Вернадского. В рамках конференции будут обсуждены вопросы последствий для народов и государств Второй мировой войны и необходимости сохранения памяти о ней для последующих поколений.

Ялта, Анна Холмачева

Ялта. Другие новости 05.05.06

Каждому нардепу Украины сделают по два депутатских значка по 30 долларов за штуку. / Моряки Черноморского Флота России завершают подготовку к торжествам по случаю Дня Победы. / 05 мая в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках