российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе объявили забастовку строители, выполняющие заказ Минкульта РФ

В Севастополе объявили забастовку строители, занимающиеся реконструкцией Исторического бульвара. С сегодняшнего дня они прекратили работу, так как им уже второй месяц не выдают зарплату.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», реконструкция Исторического бульвара началась в конце 2018 года: парк собираются восстановить в соответствии с фотографиями начала ХХ века. Проект реконструкции по заказу Минкульта РФ разработало АО «Ренессанс-Реставрация». Стоимость работ – более 433 млн рублей. Подрядчиком стало ООО «Меандр».

Но забастовали строители, работают по договорам со строительной компанией «Ирбис». В акции протеста принимают участие 60 человек: им постоянно через разных людей передают информацию о том, что деньги вот-вот будут, а задержкам дают разные объяснения, однако воз и ныне там, пишет ForPost. Руководство компании на контакт с рабочими не идет.

Севастополь, Служба информации РИА «Новый День»

Севастополь. Другие новости 25.04.19

Итоги Ялтинского форума: «Золотой пляж» в Феодосии застроят коттеджами. / Украинская власть побоялась привлекать граждан к суду за разговоры на русском языке. / Крым откроет автобусное сообщение со столицами других государств. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках