российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сына Бориса Немцова затравили в соцсетях за Крым

Сотни «либеральных» и украинских пользователей соцсетей нагрянули в профиль Антона Немцова с оскорбительными комментариями к его публикации об отношении к Крымскому референдуму.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», сын застреленного в центре Москвы оппозиционера и противника Кремля Бориса Немцова высказался в поддержку волеизъявления крымчан.

Идеологические соратники отца не смогли простить сыну подобного дерзкого мнения, не совпадающего с либеральным мейнстримом, и принялись всячески унижать Антона.

Напомним, недавно Антон Немцов написал, что большинство крымчан высказалось за присоединение к России в 2014 году.

«Моя позиция по Крыму такая. Я считаю, что это – очень сложный вопрос. История расставит все точки над «i». Но для меня очень важно, что был проведён референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же», – написал сын погибшего оппозиционера.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 26.04.19

Еврокомиссия запретила Киеву вводить в действие закон об исключительности украинской мовы. / Пойман с поличным один из руководителей крымского «Инвестстроя». / Украина создает языковое гестапо: Зеленского записали в слуги нацизма. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках