российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи рассказали, почему прекратили искать экс-вице-премьера Крыма

Бывшего вице-премьера Крыма и экс-мэра Судака сняли с розыска.

Как сообщал «Новый День», Владимир Серов был объявлен в розыск в начале апреля в связи с задержанием одного из депутатов Судакского городского Совета по делу о многомиллионной взятке. И того, и другого обвиняют по части 5 статьи 291.1 УК РФ – обещание или предложение посредничества во взяточничестве.

Однако быстро Серова не нашли, а потом искать и вовсе перестали. По данным источников в правоохранительных органах, прокурор РК Олег u' даже потребовал у главы республиканского управления СК РФ Михаила Назарова по этому поводу объяснений.

Сегодня появилась официальная версия: розыск прекратили, так как в этом отпала необходимость. Других подробностей в СУ СК РФ по РК сообщать не стали.

Но в кулуарах говорят, что, якобы, Серов явился с повинной. Правда, не к крымским следователям. Официального подтверждения этому нет.

Симферополь, Служба информации РИА «Новый День»

Симферополь. Другие новости 30.04.19

Жена Зеленского не пускает мужа одного к «агрессору» Путину. / Правительство Украины прислало в главный аэропорт страны карту без Крыма. / ЦИК Украины сдался и объявил Зеленского избранным президентом. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках