российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский горсовет привел к присяге нового мэра крымской столицы Геннадия Бабенко

Новый мэр Симферополя – «регионал» Геннадий Бабенко сегодня принял присягу на сессии горсовета крымской столицы.

Накануне Симферопольская территориальная избирательная комиссия признала Бабенко победителем мэрских выборов, в связи с тем, что Железнодорожный районный суд не удовлетворил жалобу главного конкурента новоизбранного градоначальника – Александра Гресса, который требовал признать выборы недействительными.

Несмотря на то, что суд решил рассмотреть позже еще одну жалобу, поданную доверенным лицом Гресса, теризбирком предпочел руководствоваться решениями ряда предыдущих судов, отменивших постановление ТИК об отмене итогов выборов и назначении нового голосования.

Сегодня же Бабенко занял место в президиуме и впервые приступил к обязанностям председательствующего на заседании горсовета.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.05.06

Американцы ищут у крымского побережья сокровища Черного моря. / Борис Гребенщиков: у Крыма свои боги и к Украине они не имеют никакого отношения. / На уик-энд в Ливадии состоится распродажа ромашек в помощь детям с костным туберкулезом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках