российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Крым надвигаются ливни с градом и шквалистым ветром

В Крыму объявлено штормовое предупреждение из-за ливней, града и шквалистого ветра, сообщает региональное управление МЧС.

По данным ведомства, в среду, 22 мая, на полуострове ожидается резкое ухудшение погоды. На регион местами обрушатся сильные ливни, грозы и град. При этом порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. Непогоду в Крым принесет циклон из Атлантики.

В республиканском главке МЧС просят граждан соблюдать меры безопасности и по возможности не покидать свои дома и квартиры. Автомобилистов призывают воздержаться от поездок по городу при ливнях и шквалистом ветре.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем в среду температура воздуха в Симферополе составит 22-24 градусов, в Севастополе – 20-22 градусов, на Южном побережье Крыма – 24-26 градусов. Везде пройдут кратковременные дожди с грозами. На ЮБК ожидается сильный ливень с градом.

Симферополь, служба информации РИА «Новый День»

Симферополь. Другие новости 21.05.19

На Порошенко завели многотомное дело о госизмене. / Секретарь Совбеза вновь поднял вопрос о земельной коррупции в Крыму. / Полпред в ЮФО: антитеррористическая защищённость в Крыму неудовлетворительна. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках