российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские курортники пока игнорируют Крым

На данный момент в Евпатории из 65 здравниц работает только 33, в которых поправляют здоровье 6800 человек. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Евпаторийского горисполкома.

Примерно столько же людей отдыхали в Евпатории и в мае прошлого года. Большую часть отдыхающих составляют дети и школьники, приехавшие в Крым из украинских регионов. Жители России пока Евпаторию игнорируют. По данным отдела курортов Управления экономики евпаторийского горсовета из Москвы на лечение в Евпаторию приехали в мае только 30 детей, разместившиеся в санатории имени Т. Г. Шевченко, который находится на балансе мэрии Москвы.

Жители Евпатории опасаются, что из-за недружественных действий украинских чиновников в отношении России и повышения цен на путевки количество состоятельных российских отдыхающих на детском курорте может значительно сократиться, что нанесет экономике города и его жителям существенный ущерб.

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 10.05.06

Морозу не нравятся идеи Ющенко по поводу статуса бойцов УПА. / 10 мая в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках