российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На перевернувшемся мотоцикле ехали три человека

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 14 аварий, в результате которых пострадали 20 человек. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей ГАИ Крыма.

Вчера ночью в 1:50 мотоцикл «ИЖ-Юпитер-3» под управлением 22-летнего жителя села Трудолюбовка на 1 километре автодороги Кировское-Приветное выехал на полосу встречного движения. В это время навстречу мотоциклу двигался автомобиль «ФИАТ» под управлением водителя из Кировского района. Столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водитель мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом левого бедра. Пассажир – 18-летняя жительница Кировского района во время падения с мотоцикла получила закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибленную рану правой голени и травматический шок. Второй пассажир «Ижа» пострадал серьезнее остальных. В результате аварии он оказался в больнице с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга тяжелой степени и травматическим шоком.

Симферополь, Галина Петренко

Симферополь. Другие новости 16.08.04

Украина пытается закрыть российские вузы в Севастополе. / Крымская милиция требует от журналистов 600 тысяч гривен. / Российский турист собирался выпить 62 литра водки за четыре дня. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках