российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне выборов Кабмин вспомнил о ялтинской свалке

Кабинет министров Украины выделил 15 миллионов гривен на проведение работ на ялтинском полигоне бытовых отходов в Гурзуфе (Большая Ялта). Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил председатель СМ Сергей Куницын.

Также, по словам Куницына, Кабмином было выделено 3 миллиона 781 тысяча гривен на проведение аварийных работ на объектах различных регионов полуострова.

25 октября президентом Украины было подписано постановление о выделении средств. В список проектов, требующих срочных вложений, занесены: строительство новой котельной и возобновление теплоснабжения поселка Приморский (Феодосия), обеспечение теплоснабжения на улицах Обской, Глухова, Семафорной в Симферополе, ликвидация аварийного состояния котельной в селе Перевальном Симферопольского района, возобновление теплоснабжения в поселке Зуя Белогорского района, реконструкция аварийного участка контактной сети на междугородней троллейбусной трассе Симферополь-Ялта.

Также Кабмин выделил 3 миллиона 200 тысяч на окончание работ по Керченскому депо, 5 миллионов на ремонт жилого фонда в Керчи, 500 тысяч на капитальный ремонт домов в поселке Черноморском.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.10.04

Компартия призовет своих сторонников голосовать во втором туре против всех. / 27 октября ожидаются следующие события. 27.10.2004, среда. / Путин назвал базу Черноморского флота в Севастополе временной. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках