российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын призвал крымские санатории не отдавать деньги на континент

Куницын призвал курортные учреждения Крыма покупать продукцию сельхозпроизводителей полуострова. Об этом «Новому Региону» стало известно на заседании Совета министров Крыма.

По словам премьера, руководители агропромышленных предприятий Крыма жалуются на свою убыточность, обвиняя в этом отсутствие спроса у курортных учреждений. «Закупка продукции у производителей других регионов страны может повлечь за собой не конкурентоспособность курорта с высокими ценами и привести к убыточности сельскохозяйственноц отрасли», – считает Куницын.

По мнению крымского премьера, крымские санатории и пансионаты «не должны инвестировать другие регионы», если же это будет происходить, Куницын пообещал лишить их коммунальных льгот.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.10.04

Накануне выборов Кабмин вспомнил о ялтинской свалке. / Компартия призовет своих сторонников голосовать во втором туре против всех. / 27 октября ожидаются следующие события. 27.10.2004, среда. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках