российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция привлечет к охране ЦИК ополченцев

К охране общественного порядка на время выборов президента Украины, кроме всех структурных подразделений милиции, будут привлекаться общественные формирования. Об этом заявил министр внутренних дел Николай Билоконь, сообщает Комитет избирателей Донбасса.

«Мы должны привлекать «третью силу». Это будут общественные организации из Печерского района, а также других районов Киева», - сказал он. По словам министра, количество и распределение участников общественных формирований будет определять руководство Киева.

Билоконь также отметил, что на время выборов будет усилена охрана ЦИК, а для несения службы в Киеве будут привлекаться дополнительные милицейские силы из других областей. На вопрос, сколько всего будет задействовано сотрудников милиции на время выборов, министр ответить затруднился: «Подсчеты еще продолжаются», - сказал он.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 27.10.04

Ющенковцы объявили Украине «оранжевую неделю». / Куницын призвал крымские санатории не отдавать деньги на континент. / Накануне выборов Кабмин вспомнил о ялтинской свалке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках