российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Forbеs раскрыл секрет благосостояния семьи главного единоросса Севастополя

Жена главного единоросса Севастополя Дмитрия Саблина вошла в ТОП-20 богатейших жен депутатов и чиновников по версии Forbеs.

Как уже сообщал «Новый День», накануне был опубликован список 100 самых состоятельных госслужащих и депутатов по итогам декларационной кампании «Власть и деньги – 2019». Саблин занял в этом рейтинге 32-ое место. Суммарный годовой доход его семьи составил 473,5 млн рублей. Сегодня выяснилось, кто вносит наибольшую лепту в семейное благосостояние.

Жена Саблина Алла Налча заработала за год 466,6 млн рублей – в рейтинге Forbеs она занимает 6 место. Она – совладелица целого ряда компаний в разных отраслях, от сельского хозяйства и девелопмента до строительства и управления ресторанами и другими объектами.

Отметим, что минувший год можно назвать для супруги Саблина не очень удачным: например, по итогам 2013 года ее доход – по данным того же Forbеs – составил 534 млн 563 тысяч 341 рубль, а сама она занимала в рейтинге богатейших жен 3 место.

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 10.07.19

В Донбассе обстрелян кортеж украинского губернатора – погиб военнослужащий. / «Телемост» с Украиной состоится в России. / Хотите транзит? – Медведев просит Украину поделиться газовой трубой. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках