российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе женщина пыталась захватить рынок

В Севастополе осудили женщину, пытавшуюся захватить рынок.

Как сообщили РИА «Новый День» в управлении МВД России по Севастополю, в конце 2017 года дама работала в одной из потребительских организации и потребовала у директора одного из городских рынков передать ей в управление здания и торговые объекты.

При этом свое право на имущество, между прочим, принадлежащее городу, рейдерша пыталась копиями неких документов. Дама, угрожая физической расправой, пыталась заставить директора рынка передать ей печати, а потом немедленно покинуть кабинет.

Но мужчина вызвал полицию. Прибывшие стражи порядка выяснили, что документы, с помощью которых дама пыталась «отжать» рынок, недействительны. Было возбуждено уголовное дело.

Ленинский районный суд Севастополя признал женщину виновной и приговорил к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком в течение двух лет.

Севастополь, Лиана Макоба

Севастополь. Другие новости 25.07.19

Крымские депутаты Госдумы демонстрируют низкий коэффициент полезного действия. / С коррупцией справилась: крымский депутат меняет сферу деятельности. / Голландский журналист: США пытались выкрасть улики по «Боингу», чтобы выгородить Украину. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках