российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферопольском районе перевернулся «Мерседес»

Вчера утром в Симферопольском районе 27-летний водитель «Мерседеса» опрокинулся в кювет. Об этом «Новому Региону» сообщили в ЦОС ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь по скользкой дороге Херсон-Красноперекопск-Симферополь в сторону крымской столицы, водитель автомобиля «Мерседес-спринтер», превысив скорость, выехал на встречную полосу, а затем, попал в левый кювет. В результате происшествия пострадала 31-летняя пассажирка авто. Она оказалась в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и перелом грудной клетки.

Еще один вылет авто в кювет был зарегистрирован вчера утром в то же время в Симферопольском районе. Направляясь со стороны села Партизанское в сторону села Фонтаны, 34-летний водитель ВАЗ-2108, так же опрокинулся в результате превышения скорости. Водитель отделался растяжением связок левого запястного сустава.

Всего за минувшие сутки в Крыму произошло 5 аварий, в результате которых пострадало 5 человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.10.04

Правительство намерено строить новые пассажирские катера для Севастополя. / Сергей Куницын: такое впечатление, что у некоторых стран нет других проблем, кроме украинских выборов. / Евпаторийские подростки снесли памятник чернобыльцам. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках