российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главу Крыма уличили в невыполнении обещаний

Жители микрорайона Исмаил-Бей в Евпатории обвинили главу Крыма Сергея Аксенова в том, что он не выполняет обещания.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующий комментарий появился в Facebook* под постом крымского премьера о том, как он поздравлял с началом нового учебного года учеников, их родителей и педагогов Симферопольской специальной школы-интерната №2 и как средства, выделенные из бюджета помогли преобразить учебное заведение.

Кто-то из крымчан поблагодарил Аксенова за внимание к школе-интернату.

Но следующие посты были менее дружелюбны.

«Вам бы ещё благодарность объявили жители микрорайона Исмаил-Бей в городе Евпатории! Но если бы там достроили школу и садики в срок!!! А так они думают что Вы не держите своих обещании, особенно о детских площадках, которые вы обещали 5 лет назад», -написал житель Евпатории, подчеркнув, что в микрорайоне с населением в 10 тысяч человек ( что составляет 10% от общего числа жителей Евпатории) так и не построили ни одной детской площадки. «Не туда вы ездите», – резюмирует крымчанин.

Евпатория, Лиана Макоба

Евпатория. Другие новости 03.09.19

На Украине испугались создавать даже анти-русский русскоязычный телеканал. / Главная сваха России отказалась искать нового мужа Наталье Поклонской. / Украина испугалась остаться без транзита газа. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках