российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На школьном стадионе в Симферополе ночью разбилась машина с подростками и 5-летним ребенком

Лихач, оттачивавший под покровом ночи водительское мастерство на стадионе симферопольской школы, после столкновения с деревом сбежал с места событий, оставив в своем автомобиле травмированных «попутчиков». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главка ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера ночью.

Двигаясь по кругу спортивного стадиона школы №10 на улице Героев Сталинграда в 01:20 ночи, водитель автомобиля «Дэу» выехал за пределы стадиона, где врезался в дерево. По данным ГАИ, после совершения аварии, водитель, личность которого пока не установлена, покинул место происшествия.

Во время аварии пострадали трое человек находившихся в автомобиле. Двоими из них оказались 17-летние ребята из Симферополя. Один юноша отделался ушибом плеча, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Второй пассажир во время столкновения получил закрытый перелом верхних конечностей. Также в машине находился 5-летний мальчик, которому при ДТП переломало обе ноги в области голени.

Обстоятельства аварии выясняются.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.05.06

ЕС не хочет делать Украину ассоциированным членом. / Тарасюк готов и далее возглавлять МИД Украины. / Украина: на постсоветском пространстве аллергия на «оранжевые» инициативы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках