российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории «отфильтруют» иногородних татар

На очередной сессии евпаторийского горсовета городской мэр Евпатории Андрей Даниленко намеревается повторно вынести вопрос об изменении целевого назначения земель, чтобы выделить участки под строительства жилья крымским татарам. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе евпаторийского горисполкома.

Решение горсовета прошлого созыва, отказавшего крымским татарам в строительстве жилья в Евпатории Андрей Даниленко назвал «политическими играми». В то же время он подчеркнул, что участки получат только те люди, которые в них действительно нуждаются, кто имеет евпаторийскую прописку и стоит на очереди. Всех остальных, а в евпаторийский горисполком поступили десятки заявлений на выделение земли от жителей Раздольненского и Черноморского районов автономии, просят не беспокоится. Городские власти земли иногородним выделять не будут и все заявления тщательно «отфильтруют».

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 16.05.06

Украинцы будут платить по $40 тыс. в месяц за виртуальную реальность правосудия. / В Киеве пройдет 60-тысячный митинг против повышения тарифов на электроэнергию. / В Киеве задержан телефонный «террорист», сообщавший о взрывчатке в самолетах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках