российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардеп Волков не опроверг слухи о том, что его друг Березовский финансирует Ющенко

Народный депутат Украины Александр Волков не стал опровергать факт встречи посланца Бориса Березовского с Виктором Ющенко. Зато он намекнул, что Березовский в 1999 году финансировал избирательную кампанию Леонида Кучмы. Об этом он рассказал, общаясь сегодня в чате с посетителями сайта proUA.

Волкова попросили прокомментировать появившиеся в СМИ сообщения о том, что он недавно встречал в аэропорту «Борисполь» доверенное лицо Березовского Дмитрия Босова и сопровождал его в Козин на встречу с Ющенко, где обсуждались вопросы финансирования оппозиции.

«Дмитрий Босов – действительно мой очень давний друг, с которым мы дружим семьями. О том, что он является «доверенным лицом» Бориса Березовского я об этом узнал из наших средств массовой информации. Дело в том, что Борис Березовский является тоже моим давним другом, – заявил Волков. – И он принимал самое активное участие в выборах 99-го года, когда президентом избирался Леонид Данилович Кучма. Они неоднократно встречались. И при этих встречах присутствовал и господин Босов. Но тогда встреча с ним не высвечивалась как какая-то сенсация. А сегодня встреча старых друзей произвела какую-то сенсацию».

Нардеп так же заявил, что не знает, финансирует ли Березовский кампанию Ющенко: «Я бы мог очень много рассказать о финансировании избирательной кампании 99-го года. Так как я был одним из руководителей этой кампании. Но сегодня я не принадлежу к штабу ни Ющенко, ни Януковича. И поэтому не имею ни малейшего понятия кто, как и кого финансирует».

Ссылки по теме:

К Ющенко прилетел посланец Березовского >>>

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 27.10.04

Ефим Фикс: Зинченко должен уйти. / В Симферопольском районе перевернулся «Мерседес». / Правительство намерено строить новые пассажирские катера для Севастополя. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках