российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Визит в поликлинику стоил старушке перелома ноги

В Феодосии на территории поликлиники водитель «Уазика» сбил старушку. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГАИ Украины в Крыму, в результате наезда пострадавшая местная жительница отделалась переломом левой лучевой кости.

Авария произошла вчера утром на въезде в феодосийскую поликлинику. Водитель автомобиля УАЗ-31512, двигаясь задним ходом, не заметил на своем пути пенсионерку, которая пыталась перейти дорогу позади авто.

Аналогичная авария с летальным исходом произошла вчера днем в Ялте. Двигаясь задним ходом по улице Морской в Ялте, наезд на пешехода совершил водитель грузовика МАЗ-5549 из села Ленино. От полученных травм пострадавший 49-летний киевлянин скончался на месте.

Всего, за минувшие сутки на дорогах Крыма зарегистрировали три аварии, в которых один человек погиб и двое пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.05.06

В центре Харькова автобус с музыкантами провалился под асфальт. / Путин – это жареная картошка, залитая расплавленным сыром и соусом. / Симферопольские власти не отдадут татарам землю. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках