российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму разбили машину члена республиканского правительства

В Крыму разбили машину исполняющего обязанности министра ЖКХ РК Дмитрия Черняева.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ДТП произошло минувшей ночью в Симферополе на улице Калинина.

По словам очевидцев, примерно в половине третьего серый «Мерседес», несшийся с большой скоростью, резко затормозил и врезался в дерево.

Из машины выскочили люди и скрылись в неизвестном направлении.

«Даже фары не потушили и ключи в зажигании бросили. Внутри была табличка: министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев, – цитирует РИА Regnum местных жителей, утверждающих, что сам чиновник появился на месте происшествия через 2,5 часа в сопровождении сотрудников полиции и ГИБДД.

«Он приехал с водителем, который сказал, что у него вскрыли личный автомобиль и украли ключи от служебной машины. Скрутил номера и уехал», – рассказали очевидцы.

Напомним, Дмитрий Черняев назначен министром ЖКХ РК в январе текущего года. До этого он возглавлял предприятие «Сочиводоканал». После переизбрания Сергея Аксенова главой РК вместе со всем республиканским правительством ушел в отставку и сейчас имеет статус врио министра.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 30.09.19

Дождь, снег, гололед: конец календарной осени в Крыму будет «нервным». / В Крым прибыла делегация представителей США и стран Западной Европы. / Крупнейшие крымские санатории и «Крымтелеком» сменили владельца. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках