российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Бабенко пригласил на День Симферополя гостей, которые не приедут

Симферопольский мэр Геннадий Бабенко пригласил коллег из крымских городов на праздничные торжества в честь 222-летия Симферополя, но не уверен, что они почтят столицу автономии своим присутствием. Об этом Бабенко заявил сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в исполкоме горсовета.

Так как городские власти не успели пригласить на юбилей города представителей городов-побратимов Симферополя из Хайдельберга (Германия), Кечкемета (Венгрия) и Селима (США), вместо них приглашения получат администрации пяти городов полуострова: Феодосии, Керчи, Ялты, Евпатории и Сак.

Между тем, Бабенко считает, что мэры не приедут на два дня мероприятий, а в лучшем случае пришлют на пол дня своих заместителей. «Мы пригласим, но я сомневаюсь, что все приедут. Но мне интересно приедут или нет», – заявил Бабенко.

В то же время, по мнению работников исполкома, идея пригласить на День города мэров крымских городов – неудачная. «Если приглашать таких высоких гостей, с ними должны работать представители власти не ниже заместителей мэра, и разумеется на это нужно предусмотреть отдельную статью в бюджете праздника», – заявил один из работников исполкома.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.05.06

Правительство продаст Киевский мотоциклетный завод и часть «Оранты». / Мельник будет представлять Украину на саммите СНГ в Душанбе. / В Запорожье изъята партия трамадола и кетамина на 500 тыс. гривен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках