российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские санатории Минздрава опасны для детей

Детские здравницы Министерства здравоохранения Украины, расположенные на крымском полуострове, не соответствуют требованием пожарной безопасности. К такому выводу пришли сотрудники Государственного пожарного надзора главного управления МЧС Украины в Автономной Республике Крым в ходе обследования республиканских баз отдыха.

«Тревогу вызывают лечебно-оздоровительные учреждения, которые находятся в старых строениях. Эвакуационные пути и выходы в них не соответствуют требованиям пожарной безопасности», – сообщается на официальном сайте МЧС автономии.

Спасатели вспоминают, что три года назад на пожаре в спальном корпусе пансионата «Алмаз» (Судак, село Морское), принадлежащем научно-технологическому алмазному концерну «Алкон» Национальной академии наук Украины, погибли семеро отдыхающих и столько же получили серьезные ожоги.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 17.05.06

Собственника острова Змеиного определит Международный суд. / «Нефтегаз» оставил Украину без запасов газа. / Мэр Бабенко пригласил на День Симферополя гостей, которые не приедут. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках