российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4 тысячи силовиков мобилизированы на охрану порядка в День депортации

Более четырех тысяч работников крымской милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины мобилизированы на охрану общественного порядка 18 мая. В этот день на полуострове будут проходить траурные мероприятия по случаю 62-ой годовщины депортации татар из Крыма.

Кроме того, как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей милицейского главка республики, с 4 мая силовики ведут круглосуточную охрану памятных знаков, посвященных депортации.

Напомним, завтра в некоторых районах крымской столицы будет перекрыто движение автотранспорта. Колонны татар начнут собираться на окраинах города и после 10 часов двинутся в сторону центра Симферополя. В 13 часов на центральной площади начнется траурный митинг крымских татар.

Ссылка по теме:

МВД: в День депортации крымских татар деловые встречи в центре Симферополя лучше не назначать >>>

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 17.05.06

«Вас – орда, а нас – рать», – парни в кольчугах потребовали освободить татар от меджлиса (ФОТО). / На «Евровидении» Украине не светит место выше седьмого. / Ющенко предложит Украине новую национальную память. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках