российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенковцы хотят отобрать офис у социал-демократов

Продолжается скандал, разгоревшийся на прошлой неделе после попытки группы сторонников Ющенко забрать факсимилиный аппарат в офисе евпаторийского гокома Социал-демократической партии Украины (объединенной). Как заявил сегодня на пресс-конференции руководитель городской организации «За Украину! За Ющенко!» Владимир Глотов, факс он отбирать не пытался, а вот эсдэки незаконно вселились в свой собственный офис.

После перехода Глотова из СДПУ(о) в «ЗУЗЮ», он, по его словам, решил, что помещение, в котором размещалась городская парторганизация, принадлежит ему. Посчитав, что переоформление договора аренды, это слишком долгий процесс, Глотов продолжал перечислять арендную плату по старому договору.

23 июля состоялся суд по вопросу возращения офиса социал-демократам. Евпаторийский суд поддержал интересы первоначальных владельцев помещения. До 13 августа «ЗУЗЮ» должны были покинуть офис. Однако, 5-6 августа в него раньше времени «вселились» представители СДПУ(о).

«Вернувшись из командировки, кроме взломанной двери офиса, я обнаружил исчезновение анкет членов городской организации «За Украину! За Ющенко!» и агитационной литературы – самого ценного, что там находилось!» – заявил Глотов. Кроме того, «ЗУЗЮ» подало апелляционную жалобу, до рассмотрения которой решение суда не могло вступать в силу. На данный момент судебная тяжба продолжается. Сегодня агитационная команда городской организации «За Украину! За Ющенко» размещается на квартире Глотова. Почему-то, ему же, по его утверждению, сдают свои партбилеты эсдеки, решившие выйти из партии. Глотов уверяет, что у него накопилось уже 104 «корочки», для хранения которых он требует от социал-демократов выделить ему подвальное помещение.

Симферополь, Август, Анна Волкова

Симферополь, Август. Другие новости 16.08.04

В Бахчисарае сторонники кандидата Ющенко пытались устроить самосуд. / В Ираке Украина понесла восьмую жертву. / Медведев с Медведчуком готовили Кучму к встрече Путина. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках