российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский мэр распорядился на День города отправить молодежь по домам вовремя

На праздновании Дня города в Симферополе торговые точки на центральной площади Ленина будут работать только до 19 часов. Такое распоряжение сделал мэр крымской столицы Геннадий Бабенко.

На оперативно-хозяйственном совещании мэр Симферополя сообщил, что после 7-ми вечера торговые палатки уберут с центральной площади города.

«К 19 часам площадь нужно будет отчистить, так как маршрутки не успеют развести по домам нашу «золотую» молодежь», – сообщил Бабенко.

Кроме того, симферопольский мэр решил урезать количество биотуалетов, которые размещают на площади в День города. Бабенко объяснил это тем, что на проведение траурных мероприятий 18 мая в городском бюджете не заложены средства на обеспечение участников траурного митинга туалетами. Установка последних будет произведена за средства предназначенные на 3-4 июня.

«На день города на площадь придет гораздо меньше человек, чем на 18 мая. Поэтому 10 туалетов, которые планировалось поставить в День города, выставим для 15 тысяч депортированных», – отметил Бабенко.

Как сообщал «Новый Регион», новый мэр Симферополя распорядился ко Дню города высадить 222 дерева, накормить 222 человека и бесплатно постричь всех малоимущих. 222-ю годовщину со дня основания Симферополя будут праздновать не только в центре, но и на окраинах города.

Ссылка по теме:

Новый мэр Симферополя посадит 222 дерева, накормит 222 человека и построит 2 дома>>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.05.06

На Украине наступил рай для «черных» археологов и коллекционеров. / Янукович хочет усилить сотрудничество с НАТО. / Янукович прокомментировал победу «Шахтера». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках