российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В натовских учениях «Бриз-2006» от Украины участвуют два человека

Украина направит двух офицеров ВМС для участия в учениях «Бриз-2006». Об этом говорится в сообщении, распространенном в среду пресс-центром ВМС ВС Украины в Севастополе.

Как сообщает пресс-центр, учения «Бриз-2006» пройдут в юго-западной части Черного моря в первой половине июля.

«Тема учений – «проведение миротворческой операции по урегулированию кризисной ситуации» преследует цель улучшить стандарты взаимосовместимости между силами ВМС НАТО и стран-партнеров при проведении операции», – говорится в сообщении.

Пресс-центр также сообщает, что 17 мая в городе Варна в Болгарии началась конференция, на которой представители Болгарии, Греции, Италии, США, Турции и Украины окончательно определят состав участников учений, согласуют их план и количество используемой техники.

Учения «Бриз» проводятся с 1996 года.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 17.05.06

Симферопольский мэр распорядился на День города отправить молодежь по домам вовремя. / На Украине наступил рай для «черных» археологов и коллекционеров. / Янукович хочет усилить сотрудничество с НАТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках