российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму начинается отопительный сезон, но не для всех

В Крыму начинается отопительный сезон.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в течение трех дней батареи должны потеплеть в школах, детсадах, больницам и других социальных учреждениях.

«Следует ориентироваться на температуру внутри помещений, – заявил глава РК Сергей Аксенов. – Это позволит создать оптимальные температурные условия для обучения детей, снизить риск простудных заболеваний, ускорить процесс выздоровления больных, создать комфортные условия для работы персонала».

Что касается жилого фонда и других объектов, то туда тепло начнут подавать после того, как среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 дней продержится ниже +8 градусов Цельсия. Суя по среднесрочным прогнозам синоптиков, в большинстве районов Крыма это случится это ближе к середине ноября.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 14.10.19

На Украине требуют отставки премьер-министра страны за участие в нацистской вечеринке. / Новый состав польского парламента оказался более антиукраинским. / Кремль дал оценку возможности обсуждения крымского вопроса в нормандском формате. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках