российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя будет раздавать землю по концепции

Депутаты нового созыва горсовета Севастополя намерены создать концепцию по вопросам земельных отношений. Документ будет определять стратегию в решении всех вопросов, связанных с землей.

Как пишет КоммерсантЪ, об этом на депутатских слушаниях в Севастопольском горсовете сообщил заместитель председателя городского совета Петр Кудряшов.

По его словам, концепция будет разработана постоянной комиссией совета по вопросам градостроительной политики, регулирования земельных и водных отношений при участии всех заинтересованных депутатов.

В то же время господин Кудряшов сказал, что вопросы по земле депутаты начнут рассматривать до того, как будет утверждена концепция.

«На заседании сессии 6 июня мы рассмотрим земельные вопросы, которые уже переданы в горсовет и не являются спорными», – пояснил Кудряшов.

Ранее председатель горсовета нового созыва Валерий Саратов заявил о намерении провести ревизию решений по земле, принятых депутатами предыдущего созыва.

Севастополь, Анна Холмачева

Севастополь. Другие новости 17.05.06

Исламисты прочно окопались в Крыму. / Севастопольский горсовет намерен отстаивать решение о придании русскому языку статуса регионального. / На Ялтинской трассе загорелось и едва не взорвалось… пиво. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках