российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ушел в отставку – пришел на допрос: в Севастополе продолжаются кадровые чистки

В правительстве Севастополя продолжаются кадровые чистки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на этот раз в отставку отправлен руководитель Севприроднадзора Сергей Самойлов. По словам инсайдеров после смены градоначальника перед ведомством был поставлен ряд первоочередных задач, но ни с одной из них Самойлов не справился: город по-прежнему завален строительным мусором, так и не отозвано разрешение на строительство элитного жилого комплекса в уникальной фисташковой роще в бухте Омега и стройку у сквера Первого бастиона, на территории Языковой балки под видом противооползневых работ продолжают незаконную добычу гравийно-галечной смеси, угрожая полностью разрушить проблемный участок.

В городе отмечают, что при губернаторе Овсянникове Самойлов успел сделать много такого, за что может повторить судьбу экс главы департамента городского хозяйства Севастополя Михаила Тарасова, которого уволили в конце сентября, а 16 октября задержали в рамках уголовного дела.

Севастополь, Илья Пелехов

Севастополь. Другие новости 17.10.19

Уроки Керченской трагедии: 89% школ Крыма по-прежнему не охраняются. / Стабильно в хвосте: Крым опять подвергся критике за низкие темпы дорожных работ. / Берлин и Париж проявляют нетерпение по «нормандскому формату». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках