российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социал-демократы офис оппонентам отдавать не собираются

Секретарь крымского рескомитета СДПУ(о), народный депутат Украины Ефим Фикс заявляет, что сочувствует Ющенко из-за того, что того поддерживают такие люди, как Владимир Глотов.

Как заявил Фикс «Новому Региону», Глотов не имеет никаких прав на офис евпаторийской организации СДПУ(о): «Договор аренды заключен между управлением экономики евпаторийского горисполкома и республиканским комитетом нашей партии. И счета по аренде приходят к нам в реском, в Симферополь. А вот у Глотова никакого договора нет. Он просто подумал, что когда его исключили из нашей партии, он может забрать и помещение. Я не пойму, кому и как он мог платить за аренду».

Фикс заверил, что никто не взламывал двери помещения. «Мы открыли их ключами. Глотов вызывал милицию и ее сотрудники над ним только посмеялись. Сейчас, насколько я знаю, правоохранители готовят ответ о том, что никакого взлома не было», - заявил секретарь рескома.

Прокомментировал Фикс и ситуацию с якобы сданными Глотову билетами членов партии. По его словам, это те партбилеты, которые Глотов не вручил новым членам СДПУ(о), когда он был главой городской организации этой партии.

Что же касается якобы исчезнувших ценных агитационных материалов организации «За Украину! За Ющенко!», то их, по словам Фикса давно передали сотрудникам этого объединения.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 16.08.04

Ющенковцы хотят отобрать офис у социал-демократов. / В Бахчисарае сторонники кандидата Ющенко пытались устроить самосуд. / В Ираке Украина понесла восьмую жертву. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках