российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте на дорогу разлилось десять тонн пива

Сегодня утром в 9:20 на въезде в Ялту с трассы Симферополь—Ялта—Севастополь перевернулась фура с пивом. Об этом «Новому Региону» сообщили в ГАИ Ялты.

На дорожной развязке водитель автомобиля МАЗ-54329 из Запорожья не справился с управлением, в результате чего перевернулся. «Груженый пивом грузовик, принадлежащий частному лицу, перевозивший пиво «Славутич», следовал из Запорожья в Ялту» – сообщил дежурный ГАИ Ялты Сергей Рештов.

Во время аварии в грузовике находилось около 20 тонн груза – более тысячи ящиков пива. По предварительным данным, из 21 тысячи бутылок емкостью 0,5 литра уцелело не более 10 процентов. В ГАИ считают, что груз был неправильно закреплен.

«Предполагается, причинами аварии стали неопытность водителя и плохое техническое состояние автомобиля – «лысая» резина и неисправные тормоза» – сообщили в ГАИ города.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.08.04

В Крыму исчезают пункты обмена валют. / Социал-демократы офис оппонентам отдавать не собираются. / Ющенковцы хотят отобрать офис у социал-демократов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках