российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Личные данные пассажиров поезда «Санкт-Петербург – Севастополь» слили «Миротворцу»

Личные данные пассажиров первого состава «Санкт-Петербург – Севастополь» слили на скандально известный украинский сайт «Миротворец».

Как уже сообщал «Новый День», скорый поезд №7/8 вышел из Санкт-Петербурга 23 декабря и в ночь с 24 на 25 декабря пересек Керченский канал по Крымскому мосту. На «борту» находилось около 500 пассажиров.

Передали «Миртоворцу» полный список или частичный, пока не известно: сайт выложил в открытый доступ данный лишь некоторых путешественников, обвинив их в «незаконном пересечении границы с Украиной» и в «участии в пропагандистских акциях».

Напомним, «Миротворец» призывает к расправе над всеми, кого владельцы сайта считают врагами Украины. Поскольку сайт связан с МВД Украины и СБУ, крымчан и туристов предупреждают, что на территории Незалежной у них могут возникнуть серьезные проблемы.

«Президент на Украине новый, а методы старые, бандеровские», – комментируют ситуацию в соцсетях.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 27.12.19

Наталья Поклонская: Между Крымом и Косово много общего. / С евпаторийских пляжей предполагается вывезти 3 млн тонн песка. / Украинским депутатам разрешили прятаться от уголовного преследования. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках