российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудника Госкомрегистра Крыма обвинили в покушении на мошенничество

Сотрудника Госкомрегистра Крыма обвиняют в покушении на мошенничество.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГСУ СК России по Крыму и Севастополю, возбуждено уголовное дело в отношении главного специалиста отдела приема и выдачи документов Сакского районного управления Госкомрегистра.

Он предложил учредителю частного предприятия заплатить 300 тысяч рублей за помощь в регистрации права собственности на объект незавершенного строительства. В качестве посредника при получении денег чиновник подрядил своего знакомого. При передаче части заявленной суммы посредника задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 3 статьи 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве в крупном размере).

Сотрудник Госкомрегистра обвиняется в покушении на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения и в крупном размере. По ходатайству следствия он находится под подпиской о невыезде, посредник заключен под стражу.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 14.01.20

Крымский дезертир пытался сбежать на Украину. / В Крыму обнаружили тайник с боеприпасами. / За отдых в Крыму российская семья заплатила более 2 млн рублей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках