российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе бомж забил мужчину молотком

В одном из дачных домиков садового товарищества «Металлист» Балаклавского района Севастополя обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти в виде обширной черепно-мозговой травмы. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Севастопольской прокуратуры.

Под подозрение следователей сразу же попал гражданин без определенного места жительства, который вместе с потерпевшим обитал в том самом домике, где произошло убийство.

Задержанный на территории «Металлиста» бомж дал признательные показания, из которых следовало, что причиной убийства стала пьяная ссора, а орудием – подвернувшийся под руку молоток.

По данному факту прокуратурой Балаклавского района возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «умышленное убийство», создана следственно-оперативная группа, назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 23.05.06

Ивановского журналиста преследуют за сатиру над Путиным. / В Киеве прошла торжественная церемония по запуску в космос премьера Еханурова (ФОТО). / В Харькове психи атакуют скорую помощь. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках