российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ялты устроил показательное членовредительство в мэрии

Житель Ялты устроил показательное членовредительство в администрации города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня около полудня 56-летний горожанин пришел в мэрию и на глазах у очевидцев поранил себя. Кто-то зафиксировал происходящее на видео. Обращают на себя внимание двое мужчин, которые встречаются буквально перед камерой и начинают общаться, никак не реагируя на действия визитера.

Ялтинца госпитализировали. Известно, что мужчину мошенническим путем оставили без квартиры, а правоохранительные органы расследование этого дела приостановили.

«Сегодня администрацию города посетил гр. С. При нем находились личные документы. Фактов официального обращения данного гражданина в администрацию города не установлено, – прокомментировлаи ситуацию в мэрии. – В здании администрации он находился в течение нескольких минут, при этом вел себя очень замкнуто и скованно. За это время им была произведена попытка нанесения вреда собственному здоровью. Сотрудники администрации оперативно оказали ему первую помощь, вызвали бригаду скорой медицинской помощи и полицию. Мужчина госпитализирован. В настоящее время ведутся следственные действия. Персональные данные пострадавшего не разглашаются в связи с проведением оперативно-следственных мероприятий».

Ялта, Лиана Макоба

Ялта. Другие новости 23.01.20

В акватории Севастополя исчез каякер. / На Украине заявили о подготовке похода на Крым и сообщили время «наступления». / Верховный суд Украины запретил называть неонацистами украинских неонацистов. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках