российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Мининформа Крыма ушел в отставку

Руководитель министерства внутренней политики, информации связи Республики Крым Сергей Зырянов ушел в отставку. Свой пост он покинул с сегодняшнего дня.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Зырянов возглавил Мининформ Крыма в июне 2018 года после отставки Дмитрия Полонского. До этого он работал первым заместителем министра внутренней политики, информации и связи. Причины отставки Зырянова не уточняются, при этом, по его же словам, он остается «членом команды главы республики Крым и готов взяться за решение новых задач, которые будут поставлены руководством республики».

Отметим, что накануне отставки Зырянов вел переговоры с компанией «МТС», после чего оператор связи заявил, что не будет менять условия обслуживания для туристов. А потом без предупреждения изменил условия тарифа для крымчан.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 03.02.20

В Крыму в разгар ОРВИ очереди на анализы приходится ждать несколько недель. / В Симферополе водителей автобусов лишили туалетов. / Крымчане жалуются на МТС: компания изменила тариф без предупреждения. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках