российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанников севастопольского Дворца пионеров кормят тараканами (ФОТО)

В буфете севастопольского Дворца пионеров подают блюда с тараканами. Фотографии выложила в соцсетях руководитель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Голубева.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», во дворце занимается около 3,5 тысяч детей. Буфет также обслуживает педагогов и родителей.

Общественники намерены подать жалобу в Роспотребнадзор.

А севастопольцы отмечают, что в городе вообще наблюдается нашествие тараканов: «Мы живем в десяти этажном доме, когда в каждую квартиру поползли тараканы (чего никогда не было), мы вызвали за деньги службу, и они рассказали, что это происходит везде, так как ничего не обрабатывают, кроме больниц, – рассказывают горожане. – Но я и с этим не согласна: видела, как в детском отделении ползают по стенам».

Севастополь, Лиана Макоба

Севастополь. Другие новости 05.02.20

Симферополь ограничат в потреблении воды – запасов почти не осталось. / Один – один: Константинов отказался исключать из партии оскандалившихся керченских депутаток. / Пока глава Севастополя раскручивается в соцсетях, ветераны города-героя остаются без самого необходимого. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках