российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкий «Беркут» «свинтил» в Симферополе вооруженного детсадовского сторожа-убийцу

В Симферополе арестован вооруженный до зубов сторож детского садика, который подозревается в совершении, по меньшей мере, четырех вооруженных ограблений ювелирных салонов в различных городах Украины и убийстве трех охранников.

Операцию по его задержанию проводили бойцы донецкого спецподразделения «Беркут». Преступник попытался оказать сопротивление.

У налетчика изъят крупный запас оружия и взрывчатые вещества, а также ювелирные изделия.

Следствием установлено, что подозреваемый в течение 6 лет работал дознавателем в одном из райотделов милиции Симферополя, а в последнее время работал сторожем детского садика, пишет korrespondent.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 25.05.06

25 мая в Киеве ожидаются следующие события:. / 25 мая в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / Приднестровье согласно на повторные выборы в Верховный Совет, если мировое сообщество признает референдум. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках