российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За нардепами Украины установлена круглосуточная слежка. Присоединяйтесь!

Партия «Братство» предоставила возможность любому желающему в реальном времени наблюдать за жизнью народных депутатов Украины. На сайте партии появилась вэб-камера с видом на здание украинского парламента.

«Наконец-то каждый украинец имеет возможность увидеть, на каких автомобилях ездят народные депутаты. Ко дню открытия первой сессии Парламента V созыва «Братство» открывает постоянно действующую вэб-камеру с видом на подъезд Верховной Рады» – говорится в сообщении партийной пресс-службы.

«Уже теперь на кадрах можно разглядеть лица и модели автомобилей. В ближайшее время будут видны еще и номера. Простым гражданам (маленьким украинцам) будут интересны меры безопасности, принимаемые депутатской охраной, тактика безопасного выезда правительственных кортежей и т.п.» – сообщает пресс-служба.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 25.05.06

Бизнесмены черного континента взяли на мушку Крым. / Жительница Запорожья украла мобильник у следователя милиции. / Киевский хоспис нуждается в поддержке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках