российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма назначил посредника между собой и правительством

В Крыму назначили нового министра. Соответсвующий указ опубликован на официальном сайте правительства РК.

«Назначить Михайлова Константина Алеонардовича на государственную должность Республики Крым – министра Республики Крым на срок полномочий главы Республики Крым с 17 марта 2020 года», – говорится в документе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», до сих пор Михайлов занимал должность первого замруководителя аппарата Совета министров республики – начальника главного управления по обеспечению деятельности главы РК.

В новой должности он будет обеспечивать взаимодействие главы РК и Совета министров, координировать и контролировать органы исполнительной власти, налаживать взаимодействие с федеральными органами и органами местного самоуправления, а также анализировать социально-экономическую ситуацию для оценки эффективности выполнения задач, поставленных главой республики.

Михайлов работал с Аксеновым с 2009 года. Его так же связывают с небезызвестным в Крыму Сергеем Воронковым, ныне возглавляющим Федерацию бокса Крыма.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 17.03.20

Горит весь мир? Мы едем в Крым! Россияне не намерены отказываться от поездок к морю из-за коронавируса. / Осталась только ярмарка гробов: в Крыму отменяют массовые мероприятия, но не все. / Большинство украинцев выступили за восстановление полноценного транспортного сообщения с Крымом и Донбассом. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках