российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брошенный женой и дочерью ялтинец расстрелял бизнесмена

Сторож ялтинского санатория «Пионер» совершил разбойное нападение на 30-летнего предпринимателя.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, злоумышленник поджидал жертву возле дома. Когда бизнесмен вышел из машины, он подошел и сделал выстрел в упор из дамского пистолета «Браунинг». Пуля попала в нижнюю челюсть и прошла навылет. Пострадавший бросился бежать, бандит догнал и несколько раз ударил жертву ножом.

На шум отреагировали соседи и вызвали милицию. По «горячим следам» оперативникам удалось установить личность налетчика.

Им оказался 32-летний сторож санатория «Пионер». На работе его характеризовали положительно. Однако низкая зарплата и бытовая неустроенность недавно привели к распаду его семьи. Жена и дочь в поисках лучшей доли покинули пределы Украины.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 26.05.06

Крымские силовики ищут плантации мака. / Крым останется без премьера, пока люди Януковича не сторгуются с Ющенко. / Крымский депутат-учредитель сгоревшего рынка в отместку сжег автомагазин своих конкурентов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках