российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Копейка» опрокинула фуру с окорочками

На трассе в крымском поселке Красногвадейское вазовская «копейка» перевернула фуру с окорочками. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка ВАЗ-2101 – девушка впала в кому, сейчас она находится в реанимации. Водитель грузовика отделался испугом.

Как сообщили «Новому Региону» в крымском главке МЧС, легковой автомобиль выезжал со второстепенной дороги на главную. В этот момент мимо проезжала груженная «Скания».

«В результате сильнейшего удара грузовик перевернулся на левый бок, а его водитель вылетел через окно», – рассказывает заместитель начальника Красногвардейского МЧС Денис Подлесный.

По словам очевидцев, водителя фуры спасло чудо: мужчина остался цел и невредим. Меньше всего повезло пассажирам «Жигулей». У 23-летнего водителя ВАЗ-2101 сломаны ребра, а у его спутницы – перелом шеи. Девушка до сих пор находится в коме.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 26.05.06

В Киеве будут бороться с алкоголизмом, наркоманией и игроманией. / Ялтинская киностудия готовится заключить контракт века. / Севастопольская таможня задержала контрабандную яхту. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках